Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 4069
10.08.2011 10:00

Перевод бизнеса в регион

Предлагаю услуги:
Наша консалтинговая фирма «Бизнес регион 68» предлагает Вам значительно снизить затраты на ведение вашего бизнеса посредством перевода в особую экономическую зону нашей области значительной части расходов (затраты на бухгалтерию, юр. отдел, налоги).
Мы возьмем всю работу от регистрации и выработки оптимальной схемы налогообложения и взаимодействия: административная часть организации – руководитель, посредством самых современных средств связи, в том числе с использованием электронной подписи до подбора и обучения необходимого персонала.
Оплата за абонентское обслуживание осуществляется только при достижении снижения затрат на ведение вашего бизнеса от 40 % и более. Наша организация предлагает три варианта оформления перевода юрлица в льготную зону нашего региона: путем внесения изменений в учредительные документы, регистрации нового юридического лица или реорганизации.
Вариант первый: изменения в учредительных документах.
Наша компания арендует для Вас небольшой офис и сделает его Вашим юридическим адресом, внеся изменения в учредительные документы. Место фактического осуществления деятельности останется в качестве обособленного подразделения.
Преимущество этого варианта состоит в простоте его реализации. Кроме того, если компании в скором времени грозила выездная налоговая проверка, то переезд отложит эту процедуру на неопределенный срок. Пока передадут документы из одной инспекции в другую, пока новые налоговики примут решение о проверке (а то и вовсе не примут) и т. д.
Вариант второй: регистрация нового юрлица.
Наша компания арендует для Вас небольшой офис и зарегистрирует там новую организацию. Заметим, она вправе применять «упрощенку» с момента постановки на учет в налоговом органе, если в пятидневный срок подаст соответствующее заявление (п. 2 ст. 346.13 НК РФ).
Также на себя мы берем все вопросы по тому, каким именно образом новой компании будет передано Ваше имущество, переведены работники, переведены права и обязанности по уже заключенным договорам и т. д. То есть как будет функционировать обособленное подразделение на месте фактического ведения бизнеса. Все эти вопросы решаются в каждом конкретном случае по разному.
Вариант третий: реорганизация.
Благодаря этой процедуре, в форме выделения, Ваши расходы по бизнесу могут быть перемещены и без создания формально независимого юрлица. В этом случае наша организация зарегистрирует Вас и откроет свое обособленное подразделение в области, где велась деятельность до реорганизации. Основная же организация продолжает проводить операции по прежнему адресу. Этот вариант подходит, если компания не планирует прекращать свою деятельность и собирается выделить часть своего бизнеса в отдельное направление.


Контактная информация:
Предприятие:Бизнес регион 68

Предложение № 528218 действовало до 16.07.2012.